Войти в почту

«Ты изменила мою жизнь»: Адель не смогла сдержать слёз при встрече с учительницей

За каждым талантом стоят другие люди, которые способствовали его развитию и поддерживали ещё в самом начале творческого пути. Именно с таким человеком Адель встретилась во время своего выступления на сцене London Palladium. Певица представила композиции из нового альбома «30», а телеканал ITV записал живой концерт на камеру. Звезда не забывала о контакте с аудиторией и в перерывах ответила на несколько личных вопросов о себе. Тогда ведущая и актриса Эмма Томпсон решила вспомнить о самом трогательном моменте в судьбе исполнительницы. Кто же был тем самым человеком, кто помог юной Адель поверить в своё счастливое будущее? Как оказалось, по сей день она помнит учительницу английского языка в Честнат-Гроув, которая вдохновляла её на каждом занятии в школе.

«Ты изменила мою жизнь»: Адель не смогла сдержать слёз при встрече с учительницей
© Mainstyle
«Она была чертовски крутой. Всё было так весело и увлекательно. Мисс Макдональд действительно заставляла нас заботиться о себе, и мы знали, что она заботится о нас», — сказала обладательница «Грэмми».

Адель в спецвыпуске Adele: One Night Only на канале CBSАдель в спецвыпуске: One Night Only на канале CBS

Каждый урок был для неё праздником, а встреча с преподавателем мотивировала певицу на новые свершения. Кто бы мог подумать, что в этот момент мисс Макдональд стояла посреди зала и слышала самые сокровенные слова от своей талантливой ученице. Узнав о неожиданном совпадении, Адель едва могла сдержать слёзы и пригласила учителя пройти к ней на сцену. Звезда буквально не верила своим глазам и переживала, что не узнала о её присутствии раньше. Мисс Макдональд лишь нежно обнимала ту самую маленькую девочку и повторяла, как сильно она ею гордится. «Ты действительно изменила мою жизнь», — призналась певица, попутно вытирая потекшую тушь.Приятный сюрприз ещё долго не отпускал певицу, ведь после выступления она поделилась эмоциями с подписчиками в социальных сетях. «Дом, милый дом. Я всегда мечтала выступить на этой сцене. И моя учительница мисс Макдональд была там, это просто нечто», — поделилась она в Instagram.

Впервые за шесть лет Адель запела о своих самых сокровенных моментах и рассказала о пережитом разводе в новом релизе. С помощью нот и сильных переливов голоса она пыталась объяснить сыну Анджело о своей боли, что не отпускала её на протяжении нескольких месяцев.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10