Войти в почту

Актёр Брэд Питт рад видеть, как меняется стиль 15-летней дочери Шайло

Как сообщает «Центральная служба новостей» со ссылкой на «intouchweekly», 57-летний американский актёр Брэд Питт («Бойцовский клуб», «Однажды в… Голливуде», «Отступники», «Легенды осени», «Большой куш», «Семь», «Одиннадцать друзей Оушена», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «ОА», «Джамп стрит, 21», «Байки из склепа») рад тому, что Шайло, его 15-летняя дочь от 46-летней коллеги Анджелины Джоли («Подмена», «Джиа», «Прерванная жизнь», «Угнать за 60 секунд», «Мистер и миссис Смит», «Настоящая женщина», «Вечные», «Малефисента», «Особо опасен», «Турист»), постепенно «вылезает из своей скорлупы» и становится настоящей леди.

Актёр Брэд Питт рад видеть, как меняется стиль 15-летней дочери Шайло
© Моя Москва.онлайн
Брэд не хочет, чтобы она росла так быстро, но гордится тем, что видит её на красной дорожке. Это укрепило уверенность Шайло. Конечно, он беспокоится о влиянии Голливуда на всех своих детей, но доверяет инстинктам Энджи в этой области». — голливудский инсайдер.

Напомним, американские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли, отношения которых длились с 2005 по 2019 год, воспитывают шестерых детей: троих родных — Шайло (15,5 лет), Нокса (13 лет) и Вивьен (13 лет), а также троих приёмных — Мэддокса, Пакса и Захару. Известно, что Шайло, старшая биологическая наследница пары, на протяжении нескольких лет одевалась как мальчик и планировала сменить пол.