Войти в почту

«Золотой Граммофон» в Кремле пройдет без «фанеры»

Шоу пройдет в формате COVID Free: помимо билета, на входе придется предъявлять паспорт и QR-код.

«Золотой Граммофон» в Кремле пройдет без «фанеры»
© Мир новостей

Зрителей, попавших на концерт, ждет запоминающееся масштабом и красочностью шоу, а также самые популярные звезды отечественной эстрады: Дима Билан и Сергей Лазарев, Полина Гагарина и Ани Лорак, Валерий Меладзе и Дмитрий Маликов, Диана Арбенина и Zivert, Иракли и Денис Клявер, Маша Вебер и Ирина Дубцова, Слава и Ханна, Юлия Савичева и ЮрКисс. Особыми гостями вечера станут Юрий Антонов и Григорий Лепс.

Настроение зала во многом создается ведущими, и чтобы зрители точно не заскучали, в этом году выбор пал на проверенных людей – Ивана Урганта и Гарика Мартиросяна. Ургант – настоящий рекордсмен, в его арсенале уже тринадцать проведенных «Золотых Граммофонов», у его коллеги пока лишь четыре, но Гарик обещает, что в этот раз его будет просто не остановить.

В качестве одного из сюрпризов, на сцену вместе с рок-группой «Земляне» выйдут ее отцы-основатели Владимир Киселев и Игорь Романов, которые совместно исполнят нетленные хиты легендарного коллектива. Но самое удивительное в том, что организаторы обещают не допустить использования фонограммы во время концерта.

Артем Костенко.