Войти в почту

Сын Наумова запретил поклонникам приходить на похороны его отца: «Такова просьба семьи»

Алексей Наумов озвучил свою настоятельную просьбу во время разговора с журналистами — он заявил, что родственники кинорежиссера планируют устроить его похороны в узком кругу близких ему людей.

Сын Наумова запретил поклонникам приходить на похороны его отца: «Такова просьба семьи»
© Passion.ru
Владимир Наумов на мероприятии
Владимир Наумов общается с журналистами
Владимир Наумов на стуле возле антикварных часов
Владимир Наумов с дочерью Натальей
Владимир Наумов с супругой и дочерью
Владимир Наумов в белой рубашке и галстуке
Владимир Наумов и Наталья Белохвостикова
Владимир Наумов в смокинге
Владимир Наумов в коричневом пиджаке
Владимир Наумов с супругой в зрительском зале

О смерти народного артиста СССР стало известно 29 ноября — Владимир Наумов умер на 94-м году жизни. О причинах и месте кончины родственники публичной информации не дают и отказываются общаться с журналистами. Известно лишь о том, что церемония прощания с кинорежиссером пройдет 2 декабря в городе Москве на Новодевичьем кладбище. В то время как супруга Наумова 70-летняя народная артистка РСФСР Наталья Белохвостикова и его дочь Наталья Наумова отказываются комментировать происходящее, на связь с журналистами вышел сын Владимира Наумовича от первого брака с Эльзой Леждей Алексей.

Мужчина взял слово от имени всей семьи и заявил, что близкие Владимира Наумова настоятельно просят поклонников не приходить на похороны их родственника и попрощаться с легендарным кинодеятелем самостоятельно. «Решили мы так: публичного прощания не будет, на похоронах будут только родные. Мы очень просим почтить память Владимира Наумовича без посещения похорон. Такова просьба семьи», — цитирует слова старшего сына режиссера портал «ТАСС».

Фото: Global Look press