Войти в почту

Продюсер «Секса в большом городе» рассказал, что станет с мистером Бигом

Продюсер «Секса в большом городе» рассказал, что станет с мистером Бигом

Продюсер «Секса в большом городе» рассказал, что станет с мистером Бигом
© Peopletalk

До премьеры продолжения «Секса в большом городе» осталось совсем немного. Проект, получивший название «And Just Like That…», уже стал одним из самых ожидаемых шоу: в Сети то и дело появляются кадры со съемочной площадки, а поклонники обсуждают теории о том, как будут развиваться события.

Фото: @justlikethatmax

Накануне Майкл Патрик Кинг, продюсер сериала, приоткрыл завесу тайны и поделился несколькими интересными подробностями сюжета. Он отметил, что Ким Кэтролл «никогда» не собиралась принимать участие в съемках продолжения «Секса в большом городе».

«Ким Кэтролл по какой-то причине больше не хотела играть Саманту, пока мы снимали (третий) фильм», — сказал Майкл в интервью The Hollywood Reporter.

Саманта Джонс

Кроме того, продюсер развеял слухи о том, что в первом эпизоде у мистера Бига случится сердечный приступ. По его словам, с героем все будет отлично. Он также заявил, что в продолжении не будет показана трагическая смерть Уилли Гарсона, который ранее исполнял роль Стэнфорда Блатча.

Уилли Гарсон (Фото:John Sciulli/Getty Images for Neuro Brands)

Стоит отметить, что по данным Daily Mail, Саманта Джонс переедет жить в Лондон. «Мы не могли оставить Саманту в Нью-Йорке, зная, что там живут ее подруги, с которыми она больше не общается», — сказал источник.