Войти в почту

"Разыграла историю с семьей, детьми, замком": Левшин рассказал о самой главной ошибке Пугачевой

Александр Левшин, музыкант и солист группы «Рецитал», рассказал газете «Собеседник» о начале своей карьеры, в которой немаловажную роль сыграла Алла Пугачева. Артист до сих пор не понимает, зачем Примадонна завела семью, хотя должна была «жить на сцене».

"Разыграла историю с семьей, детьми, замком": Левшин рассказал о самой главной ошибке Пугачевой
© Клео.Ру

При этом Левшин уверен, что у Аллы отнюдь не лучший голос среди исполнительниц. Просто она заняла нишу редкого жанра: не просто пела, а ставила миниатюры, обыгрывая каждое свое выступление как небольшую сценку. Левшин назвал этот жанр «музыкально-драматический эстрадный спектакль». Более того, Пугачева брала тем, что рассказывала про женскую судьбу.

Она была прекрасна на сцене, и, по мнению Александра, должна была там жить, а не «уходить в семейную жизнь». Вместо того чтобы продолжать свою яркую карьеру, Алла Борисовна вышла замуж, осела в замке и начала заниматься исключительно воспитанием наследников – дочки Лизы и сына Гарри.

Левшин уверен, что очень часто Алла надевает «очечки» и начинает перебирать старые фотографии, бумажки, записи, вспоминая свою насыщенную жизнь. В эти моменты она, по мнению артиста, очень нуждается в собеседнике-очевидце, но рядом таких нет.

Александр Леонидович считает уход Аллы со сцены – ее главной ошибкой. По словам артиста, сейчас Пугачева живет исключительно воспоминаниями о былой славе и очень жалеет, что не решилась продолжать музыкальную карьеру.

Тем не менее, Левшин считает, что Пугачева всегда оставалась «нормальным человеком». Даже когда начала ощущать себя «Королевой», перед которой преклонялись и зрители, и многие артисты, внутри она осталась прежней. Она была для музыканта прекрасным другом, товарищем и даже «собутыльником».