Войти в почту

Зудина пришла на кинопремьеру в гавайской блузке, а Смехова — в васильковом костюме

Марина Зудина
Зудина пришла на кинопремьеру в гавайской блузке, а Смехова — в васильковом костюме
© WMJ.ru
Алика Смехова
Наталья и Артем Михалковы
Группа «Фабрика»
Влад Лисовец
Елена Борщева
Анна Котова
Маруся Климова
Зара
Денис Шведов

6 декабря в кинотеатре «Художественный» состоялась закрытая премьера мюзикла «Вестсайдская история» — ремейка одноименной картины 1961 года.

Глубоко беременная Лоуренс в платье принцессы, а Пью — в «хищном» тренче: звезды на премьере

Гостями вечера стали: Алла Духова, Егор Дружинин, Марина Зудина, Алика Смехова, Зара, Артем Михалков, Елена Борщева, Влад Лисовец, Галарина Долговых, Анна Бегунова, Андрей Фомин, Маша Цигаль, DJ Грув, Анна Котова-Дерябина, Оксана Карас, Александр Горчилин, группа «Фабрика», Денис Шведов и многие другие.

Марина Зудина вышла на красную дорожку в пестрой рубашке в «гавайском» стиле и светлых джинсах с кружевным декором. Звезда сериала «Содержанки» дополнила свой аутфит кожаной сумкой на металлической цепочке и остроносыми полуботинками на высокой шпильке.

Алика Смехова посетила показ в стильном васильковом костюме-тройке. Свой look актриса завершила удачно подобранными ювелирными украшениями: серьгами с сапфиром и изящным ожерельем.

Редкий выход в свет совершила внучка Никита Михалкова и дочь Артема Михалкова, Наталья. 19-летняя звездная наследница выбрала сдержанный образ, состоящий из бардового свитера и юбки в пол.

Наталья растет настоящей красавицей и точной копией своей прославленной бабушки-модели, Татьяны Михалковой. Несмотря на яркую внешность, девушка отказалась от карьеры в моделинге и не сильно жалует светскую жизнь.

Елена Борщева посетила премьеру в светлом наряде. Юмористка вышла на красную дорожку в нежно-розовой блузке и струящейся юбке яркой расцветки. Артистка отказалась от яркого вечернего макияжа в пользу более нежного образа, который завершили аккуратные украшения из белого золота.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Драма о леди Ди, продолжение «Матрицы» и не только: 8 лучших кинопремьер декабря

Двукратный лауреат премии «Оскар» легендарный режиссер Стивен Спилберг представляет свою интерпретацию знаменитого мюзикла 1961 года. Бессмертная музыка композитора Леонарда Бернстайна и выверенная хореография переносят на большой экран историю противостояния двух нью-йоркских уличных банд и рассказывают о невозможной любви юноши и девушки из двух враждебных группировок.

Вообще, фамилия «Спилберг» в титрах говорит сама за себя. Оскароносный режиссер вновь берется за классику и в своей фирменной манере оживляет на экране настоящую сказку — мелодичную, красочную и по-юношески трогательную. Нет способа лучше поднять себе предпраздничное настроение, чем посмотреть новую работу легендарного постановщика.

В широкий прокат лента выходит 9 декабря.

Фото:Пресс-служба Disney