Войти в почту

Было — стало: как сейчас выглядит эпатажный победитель «Евровидения-2014» Кончита Вурст

WMJ.ru расскажет, как сложилась судьба самого неординарного участника конкурса.

Было — стало: как сейчас выглядит эпатажный победитель «Евровидения-2014» Кончита Вурст
© WMJ.ru
Кончита Вурст, 2014
Кончита Вурст, 2017
Кончита Вурст, 2018
Кончита Вурст, 2018
Кончита Вурст, 2019
Кончита Вурст, 2019
Кончита Вурст, 2020
Кончита Вурст, 2020
Кончита Вурст, 2021
Кончита Вурст, 2021

Было — стало: как коварная звезда «Доярки из Хацапетовки» превратилась в народную любимицу

В 2014 году образ женщины с бородой вызвал у поклонников «Евровидения» самые неоднозначные эмоции. Тогда Томас Нойтвирт, который придумал себе альтер-эго и назвал эту личность Кончитой Вурст, произвел настоящий фурор в мире музыкальной индустрии.

Хотя, сам певец не является транссексуалом, он поднял на конкурсе и дальнейшей деятельности проблему толерантности. Сейчас же он выглядит совсем иначе и довольно редко появляется в скандальном образе, все больше демонстрируя кадры обычного брутального мужчины.

В обычной жизни Вурст предпочитает повседневные наряды и сдержанные образы. А вот на фотосессиях исполнителя нередко можно заметить с ярким макияжем и в провокационных образах. Также Кончита использует образ бородатой женщины для телешоу. После победы в «Евровидении» певец написал несколько альбомов, часто позирует в качестве фотомодели, а также периодически берет интервью у других звезд. Про личную жизнь звезды практически ничего не известно, а сам он уделяет много времени работе.

Сейчас Вурст проживает в родной Австрии и активно ведет личный блог. Певец демонстрирует не только кадры с фотосессий, но и фото личного характера.

К слову, недавно мы рассказывали, как выглядит и чем живет победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак. Подробнее об изменениях исполнителя читайте в нашем материале!

Фото:Zumapress/Global Look Press, Instagram / @conchitawurst