Войти в почту

На платформе «Amediateka» вышли первые две серии сиквела «Секса в большом городе»

Сегодня, 10 декабря, в онлайн-кинотеатре «Amediateka» состоялась российская премьера продолжения американского сериала «Секс в большом городе». Известно, что новый сезон получил название «И просто так…». Зрителям показали два эпизода из десяти.

На платформе «Amediateka» вышли первые две серии сиквела «Секса в большом городе»
© Моя Москва.онлайн

Отмечается, что сценаристом, режиссёром и продюсером проекта выступил 67-летний Майкл Патрик Кинг («ЭйДжэй и королева», «Две девицы на мели», «Уилл и Грейс»), автор оригинальной истории. Известно, что шесть сезонов «Секса в большом городе» транслировались на телевизионном канале HBO с 1998 по 2004 год. В 2008 и 2019 годах были представлены два полнометражных фильма, а в 2013 — мини-сериал о подростковой жизни Кэрри.

Известно, что события «И просто так…» развернутся спустя 20 лет после окончания оригинального проекта. Дружба Кэрри Брэдшоу, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк всё так же крепка, хотя Саманты Джонс больше нет с ними рядом. Роли в сериале исполнили Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Джон Корбетт, Эван Хендлер, Дэвид Эйнберг, Марио Кантоне и Вилли Гарсон, Сара Рамирес, Николь Ари Паркер, Сарита Чоудхури и Карен Питтман.