Войти в почту

«Мы не симулируем отношения, мы ими живём»: Оливия Уайлд рассказала о романе с Гарри Стайлсом

В последнее время звезду «Доктора Хауса» всё чаще замечают на концертах Гарри Стайлса, но многие оказались не готовы к таким переменам. В новом январском номере Vogue Оливия станет лицом обложки журнала. Фотосессию проводила легендарный фотограф Энни Лейбовиц. Но многих интересует не сексуальный образ героини, а подтверждение романа знаменитостей. Правда, красавица держит язык за губами и избегает вопросов о связи с парнем, что снимается в её второй режиссёрской работе «Не волнуйся, дорогой». Однако ей не удалось избежать недовольных комментариев пользователей и слухов о разрыве помолвки с Джейсоном Судейкисом, с которым у них двое совместных детей. Несмотря на то, что сегодня все говорят о толерантных отношениях, многие осудили звезду за связь с музыкантом, который младше её ровно на десять лет.

«Мы не симулируем отношения, мы ими живём»: Оливия Уайлд рассказала о романе с Гарри Стайлсом
© Mainstyle
«Я думаю, что когда ты действительно счастлив, неважно, что о тебе думают посторонние. Всё, что имеет значение для тебя, это то, что ты любишь и кого ты любишь. За последние 10 лет мы как общество, придаём гораздо большее значение мнению незнакомых людей, а не близких», — высказалась Оливия.

Уайлд отказалась называть имя виновника своих грёз, но дала ясно понять, что именно с ним она обрела женское счастье.

«Я счастлива, как никогда раньше. И я здоровее, чем когда-либо, просто замечательно чувствовать это», — призналась она.

Оливия УайльдОливия Уайльд

Конечно, не обошлось и без очевидной реакции на слова о том, что она бросила детей ради отдыха с Гарри в Италии.

«Я думаю, что мы обязаны быть счастливыми для детей. Они чувствуют это. Они такие интуитивные. Суть в том, что вы можете обмануть своих детей и заставить их думать, что вы счастливы, но малыши всё знают», — призналась красавица.

Актриса понимает, насколько сильно общество контролирует женщин, используя чувство вины и стыда за свои искренние желания. Однако последние десять лет Оливия работает над своим восприятием мира, понимая, что её выбор не должен волновать окружающих людей. Впервые Гарри привлёк внимание актрисы своей второстепенной, но значительной ролью в фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк».

Гарри СтайлсГарри Стайлс

Многие звёздные мужчины отказываются от ролей второго плана из-за своего самолюбия, но Стайлс с особым интересом участвует в новых проектах. Именно простота и доброта в 27-летнем музыканте привлекла Оливию, ведь до этого ей не раз приходилось сталкиваться с женоненавистническим отношением со стороны сильного пола.

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10