Войти в почту

Анна Седокова, содержащая мужа, призналась, что мечтает о четвертом ребенке

38-летняя Анна Седокова уже практически год самостоятельно обеспечивает семью, пока ее молодой муж сидит без работы. При этом оптимистического настроя певица не теряет. Анна даже признается, что мечтает о четвертом ребенке.

Анна Седокова, содержащая мужа, призналась, что мечтает о четвертом ребенке
© Клео.Ру

Анна Седокова – известная певица, которая сейчас трудится не покладая рук, дабы обеспечить свою семью. Артистка дает концерты, выступает на мероприятиях, часто занимается рекламными контрактами, а также руководит собственным брендом одежды.

Недавно Анна призналась: она уже много месяцев обеспечивает своего супруга, 29-летнего баскетболиста Яниса Тимму. Спортсмен сейчас сидит без работы, так как казанский «Уникс» не стал продлевать с ним контракт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Анна же заботится и о муже, и о троих детях: 17-летней Алине, 4-летнем Гекторе и даже о 10-летней Монике, которая проживает вместе с отцом в США. Седокова оптимизма не теряет: она верит, что скоро в ее жизни наступит белая полоса. Более того, Анна даже задумалась о четвертом ребенке.

«Я мечтаю, чтобы публика уходила с моих концертов максимально счастливой, мечтаю о том, чтобы мой муж играл гениальную игру, хочу, чтобы дети были счастливы, я реализована в работе, и еще мечтаю о ребенке», – цитирует «СтарХит» недавнее интервью Анны.

Анна также рассказала, что ее младший сын Гектор подружился с Янисом. Хотя малыш и не называет спортсмена папой, он очень гордится его успехами. Напомним, что у баскетболиста также есть ребенок от первого брака.

Напомним, что в прошлом году уже ходили слухи о беременности Анны. Певица как-то раз ответила на комментарий поклонницы, признавшись в интересном положении. Правда, позднее оказалось, что Седокова пошутила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)