Войти в почту

Как сложилась судьба Дарьи Михайловой, вдовы Владислава Галкина

Артистка запомнилась не только своим творчеством, поклонников интересовала и ее личная жизнь. Она была замужем за популярным актером Владиславом Галкиным.

Как сложилась судьба Дарьи Михайловой, вдовы Владислава Галкина
© Клео.Ру

Дарья Михайлова начала карьеру актрисы еще в детские годы. Наибольшую популярность ей принесла роль Анны Волошиной в мелодраме «Две судьбы». Михайлова целенаправленно начала готововиться к поступлению во ВГИК после того, как приняла участие в массовке фильма, еще учась в школе. К тому же Дарья родилась в артистической семье.

В итоге поступила Михайлова в театральное училище имени Щукина, потому что провалила последний экзамен у Сергея Бондарчука. Дарья Михайлова не только актриса, но и режиссер, театральный педагог. Значительное место в фильмографии артистки занимают сериалы.

Эффектная и статная актриса никогда не жаловалась на отсутствие мужского внимания. Ее первым супругом стал Максим Суханов, актер и звезда фильмов «Дети Арбата» и «Женщин обижать не рекомендуется». Пара поженилась в 1985 году.

Брак продлился 6 лет, в нем Михайлова родила дочь Василису. Девочка тоже стала актрисой. Она поступила в Щукинский театр, а затем перешла в театр имени Вахтангова. Василиса Суханова пробовала себя в разных профессиях, занималась даже профессиональной фотографией.

Когда в 1998 году Дарья Михайлова искала актера для своего спектакля, она выбрала Владислава Галкина. Эта встреча стала судьбоносной для пары, в процессе работы у молодых людей возникли чувства друг к другу. Осенью 1998 года Дарья и Владислав сочеталась браком. На этот раз счастье в браке длилось более 11 лет, но детей у супругов так и не появилось. Увы, сохранить семью у актеров не получилось. Сначала они решили пожить отдельно, а весной 2010 года должен был состояться развод. Но этого так и произошло, поскольку Владислав Галкин скоропостижно скончался.

С тех пор Дарья Михайлова скрывает свою личную жизнь. Она получила массу негодования и упреков от родственников покойного мужа и прессы. Претензии состояли в том, что наследство Галкина перешло к Дарье. Михайлова также не ведет соцсети и уволилась с работы из Щукинского училища и Школы современной пьесы. Она занимается собственными сценическими проектами, играет в кино и руководит актерской мастерской в Институте Современного Искусства.