Войти в почту

Неоправданные ожидания: Андрей Малахов рассказал о разочаровании в российских артистах

Телеведущий поделился откровением во время интерактива, который он провел в своем аккаунте в Instagram. Там он отвечал на вопросы, которые задавали ему его подписчики.

Неоправданные ожидания: Андрей Малахов рассказал о разочаровании в российских артистах
© Passion.ru
Андрей Малахов
Андрей Малахов на съемках новогодней телепередачи
Андрей Малахов, коллаж
Андрей Малахов среди цветов
Андрей Малахов на своем загородном участке
Андрей Малахов в лучах заката
Андрей Малахов во время отпуска
Андрей Малахов на съемках
Андрей Малахов в самолете
Андрей Малахов на ГУМ-катке

Хирург объяснил, что Андрей Малахов делал со своим лицом

Малахов откровенно рассказал, что заставило его уйти с Первого канала после 25 лет работы

В юные годы Андрей Малахов абсолютно точно знал, чего он хочет добиться в будущем. Он получал высшее образование на факультете журналистики в МГУ им. М. В. Ломоносова. В те годы он жил в комнате в общежитии, стены которой еще никому не известный Малахов вместе со своим соседом обклеил снимками знаменитостей, с которыми он мечтал когда-либо встретиться и познакомиться лично, а также взять интервью.

«Карта желаний» заработала, и телеведущий действительно встретился практически со всеми персонами, которые смотрели на него со снимков. Однако не каждое знакомство увенчалось успехом — многие из звезд оставили неприятное впечатление о себе. «Почти после каждой встречи я снимал фото, потому что разочаровывался в артистах. Они были совсем не такими, какими я их представлял», — честно ответил телеведущий.

Андрей Малахов о разочаровании в людях

Андрей Малахов уже более 20 лет на российском телевидении — публике он известен как бывший ведущий телепередачи «Пусть говорят», которую покинул в 2017 году.

Фото: Instagram, Global Look press