Войти в почту

Сын Мироновой растет копией знаменитого дедушки — она выложила фотоколлаж

Актриса сравнила фотографию младшего сына и снимок покойного отца.

Сын Мироновой растет копией знаменитого дедушки — она выложила фотоколлаж
© WMJ.ru
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова

Редкий кадр: Пересильд поделилась снимком подросших дочерей

Актриса Мария Миронова в своем личном блоге поделилась коллажем из двух фотографий. Слева была фотография ее отца, великого советского актера Андрея Миронова, а справа — снимок младшего сына Федора.

Миронова поделилась, что ее сына часто называют копией знаменитого дедушки, однако она не видит между ними сходства. «Кто то считает, что люди находят схожесть просто потому, что человек известный и любимый — я с этим согласна, но тем не менее кажется, что некоторая связь существует, несмотря на то, что прямой схожести нет», — поделилась своими мыслями актриса.

В комментариях под публикацией подписчики Марии Мироновой начали спорить, похож ли маленький Федор на дедушку. Кто-то считает, что на фотографиях в коллаже просто две копии, а другие утверждают, что Федор больше всего похож на маму. Однако в одном многие комментаторы сошлись: у Федора такой же проницательный взгляд и глаза, как у Андрея Миронова.

Напомним, что Федор появился на свет 30 сентября 2019 года. Его Мария Миронова родила в 47 лет. Личность отца актриса не раскрыла, однако рассказала, что они связали себя узами брака до рождения ребенка.

Фото:@mariya_mironova_actress / Instagram, Екатерина Ширинкина / Wmj.ru