Войти в почту

Ирина Розанова откровенно рассказала о своих браках: «За мужем я никогда не была»

Актриса стала гостьей YouTube-шоу «Скажи Гордеевой». Во время беседы Ирина Розанова откровенно рассказала, почему всегда первой уходила из театров и от мужчин, почему всегда чувствовала себя сильной и о чем несвершившемся в жизни жалеет сильнее всего.

Ирина Розанова откровенно рассказала о своих браках: «За мужем я никогда не была»
© Passion.ru
Ирина Розанова
Ирина Розанова и Екатерина Гордеева
Ирина Розанова и Владимир Мишуков
Ирина Розанова и Павел Прилучный на съемках
Ирина Розанова в студии «Вечернего Урганта»
Ирина Розанова в Амстердаме
Ирина Розанова с братом Павлом
Ирина Розанова в розарии
Ирина Розанова в необычном наряде
Ирина Розанова

Ирина Розанова несколько раз была замужем — за режиссером Евгением Каменьковичем и кинооператором Григорием Беленьким. Также ей приписывают множество романов. Серьезные и длительные отношения у актрисы были с режиссерами Дмитрием Месхиевым и Бахтияром Худойназаровым. Но мамой актриса так и не стала.

Ирина Розанова как на духу призналась, что нереализованное материнство — это самый тяжкий груз в жизни, который она будет нести до конца своих дней.

В YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» она также рассказала, что и в личных жизни, и в работе предпочитает первой разрывать отношения, чтобы ее «не ушли». «За мужем я никогда не была. Может быть, в самом начале чуть-чуть. А потом всю жизнь все сама-сама-сама. Я всегда любила работать, это приносит мне удовольствие. Не представляю, как без этого», — откровенничала она.

Розанова рассказала, что все ее романы и браки строились на искренних отношениях. «Поэтому мы и смогли сохранить искренние отношения после расставания», — добавила она.

Но все карты открывать о потаенном артистка не стала: «Остальное додумывайте сами».

Фото и видео: Instagram