Сериал «Дом с прислугой» продлен на четвертый финальный сезон

Apple TV+ продлила сериал «Дом с прислугой» на четвертый сезон еще до премьеры третьего. Режиссер М. Найт Шьямалан прокомментировал новость в своем Twitter, добавив что на этом история завершится. 

«Я поставил цель рассказать одну историю за 40 серий, зная, что нет никакой гарантии, что мы ее достигнем. Это был огромный риск», написал постановщик.

Студия никак не отреагировала на дополнение Шьямалана. 

Сериал рассказывает о супругах из Филадельфии, которые потеряли трехмесячного малыша и не могли оправиться от этого горя. Они решили нянчить реалистичную куклу и для этих целей наняли няню, которая обращалась с куклой как с живым младенцем. Вскоре их доме стало происходить много таинственных и пугающих вещей. 

В третьем сезонам к своим ролям вернутся Лорен Эмброуз, Тоби Кеббелл, Нелл Тайгер Фри и Руперт Гринт. Премьера ожидается 21 января на стриминге.

Елена Гординская