Войти в почту

Сандра Баллок и Ченнинг Татум противостоят Дэниелу Рэдклиффу на новых кадрах из фильма «Затерянный город D»

По данным «Центральной службы новостей», американский журнал «Entertainment Weekly» опубликовал первые кадры со съёмок комедийного боевика Аарона и Адама Ни («Третья смена», «Мыслить как преступник», «Секс в большом городе», «C.S. I. Место преступления», «Бухта Доусона») под названием «Затерянный город D».

Сандра Баллок и Ченнинг Татум противостоят Дэниелу Рэдклиффу на новых кадрах из фильма «Затерянный город D»
© Моя Москва.онлайн

Известно, что главные роли в фильме, премьера которого запланирована на 22 марта 2022 года, исполняют 57-летняя обладательница премии «Оскар» Сандра Буллок, («Невидимая сторона», «Столкновение», «Время убивать», «Дом у озера», «Скорость», «Копы в юбках», «Предчувствие», «Предложение», «Мисс Конгениальность»), американский актёр Ченнинг Татум («Шаг вперёд», «Клятва», «Дорогой Джон», «Мачо и ботан», «Тренер Картер», «Супер Майк», «Охотник на лис», «10 лет спустя») и британец Дэниел Рэдклифф (киносерия «Гарри Поттер», «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», «Дэвид Копперфилд», «Пушки Акимбо», «Женщина в чёрном», «Чудотворцы», «Записки юного врача», «Виктор Франкенштейн»).

Главной героиней картины является Лоретта Сейдж (Сандра Буллок), талантливая, но замкнутая писательница. На обложках её приключенческих романов постоянно появляется Алан (Ченнинг Татум). Во время пиар-кампании новой книги писательницу похищает эксцентричный миллиардер по имени Фэрфакс (Дэниел Рэдклифф). Он надеется, что Лоретта сможет привести его к древнему сокровищу из своей последней истории. Так, Алан, Сейдж, и Фэрфакс отправляются в эпическое приключение по джунглям.

Известно, что Буллок является одним из продюсеров фильма «Затерянный город D». Роли в картине также исполняют Патти Харрисон, Оскар Нуньес, Да’Вин Джой Рэндольф, Рэймонд Ли, Эктор Анибал и Брэд Питт.