Войти в почту

В Сети появились фотография преображения Джареда Лето и Энн Хэтэуэй в драме «WeCrashed» для Apple TV+

По данным «Центральной службы новостей», журнал «Entertainment Weekly» опубликовал кадр со съёмок мини-сериала «МыПрогорели» («WeCrashed») стриминговой платформы Apple TV+. Известно, что шоураннерами проекта выступают Ли Айзенберг («Офис») и Дрю Кревелло. Отмечается, что в основу сюжета восьмисерийной драмы лёг одноимённый подкаст, рассказывающий о стремительном взлёте компании «WeWork», предоставляющей общее рабочее пространство, и уходе её загадочного соучредителя Неймана.

В Сети появились фотография преображения Джареда Лето и Энн Хэтэуэй в драме «WeCrashed» для Apple TV+
© Моя Москва.онлайн

Известно, что роль мужчины в сериале исполняет 49-летний американский музыкант и актёр Джаред Лето («Артефакт», «Реквием по мечте», «Господин Никто», «Префонтейн», «Моя так называемая жизнь», «Бегущий по лезвию 2049», «Городские легенды»), в 2014 году получивший премию «Оскар» за роль второго плана в фильме «Далласский клуб покупателей». Главной темой истории являются его отношения с женой Ребеккой. В неё перевоплотилась Энн Хэтэуэй («Интерстеллар», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «Джейн Остин», «Один день», «Дневники принцессы», «Современная любовь», «Ведьмы», «Локдаун», «Стажёр», «8 подруг Оушена», «Война невест», «Дьявол носит Prada», «Заколдованная Элла»), обладательница премии «Оскар» 2013 года за роль второго плана в мюзикле «Отверженные».

Что отличает «WeCrashed» от других проектов, которые мы видели в этом жанре, так это то, что мы смотрим на историю через призму этой пары». — Ли Айзенберг, американский сценарист.

Отмечается, что премьера мини-сериала запланирована на весну 2022 года. Роли в проекте также исполняют О. Т. Фагбенли, Роберт Эмметт, Америка Феррера, Тео Стокман, Лили Джейн и Холли Дольче.