Войти в почту

Без второй жены: как прошло прощание с режиссером фильма «Асса» Соловьевым

Артист скончался несколько дней назад.

Без второй жены: как прошло прощание с режиссером фильма «Асса» Соловьевым
© WMJ.ru
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев

Умер режиссер фильма «Асса» Соловьев. Ему было 77 лет

Несколько дней назад стало известно, что режиссер Сергей Соловьев скончался в возрасте 77 лет. Многие звезды шоу-бизнеса выразили соболезнования его близким. Сегодня в церкви Иоанна Богослова прошло прощание с мэтром. На церемонии присутствовали дети Соловьева, а также его первая жена Екатерина Васильева, которая несколько дней назад приняла постриг и ушла в монахини.

Третья супруга режиссера Татьяна Друбич также приехала проститься с ним. Однако поклонников удивил тот факт, что вторая жена режиссера Марианна Кушнерова среди присутствующих не была замечена. Никакой информации по поводу ее отсутствия нет.

Отметим, что Екатерину Васильеву сопровождал ее сын, священник Дмитрий Рощин. Татьяна Друбич появилась на похоронах с дочкой Анной, которая прилетала проститься с отцом из США. Также на прощании были замечены режиссер Владимир Хотиненко, актер Александр Збруев и некоторые другие звезды,

— пишет Teleprogramma.pro.

Проститься с Соловьевым пришли и его студенты, в этом году набрал свой последний курс молодых актеров во ВГИКе. Об этом сообщает «Пятый канал». Режиссер присутствовал на всех показах, обсуждал со студентами их творчество, успехи, делился опытом и давал советы, отвечал на все вопросы.

«Невероятный, великий художник, для нас большая честь, что мы учимся в его мастерской», — цитирует «Пятый канал» первокурсницу института.

Ранее мы рассказали, что Нину Ургант тайно похоронили под Петербургом. Как выглядит могила артистки, смотрите здесь.

Фото:Anatoly Lomokhov/Global Look Press