Войти в почту

У Дмитрия Маликова есть сестра, которая руководит «Самоцветами»: как она выглядит

Дмитрий Маликов сейчас является популярным артистом, однако в семье он такой талантливый не один. У певца есть родная сестра Инна Маликова, которая является заслуженной артисткой и руководительем группы «Новые самоцветы».

У Дмитрия Маликова есть сестра, которая руководит «Самоцветами»: как она выглядит
© Клео.Ру

Дмитрий и Инна появились на свет в известной семье. Их отец – создатель и художественный руководитель ВИА «Самоцветы» Юрий Маликов, а мать – солистка Московского мьюзик-холла Людмила Вьюнкова.

Брат и сестра пошли по стопам своих родителей. Инна на 7 лет младше Дмитрия. Маликов за годы своего творчества успел выпустить много хитов, обзавестись армией фанатов и заработать солидное состояние. Его младшая сестра также добилась успехов в музыкальной деятельности, но все же она менее популярна как артистка.

Инна училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Артистка вспоминала в одном из своих интервью, что в отличие от своего брата она была не так талантлива. Однако она продолжала идти к своей цели и позже поступила на эстрадное отделение ГИТИСа.

В 1993 году Инна записала свою первую песню «На празднике лета». Композицию певице подарил ее знаменитый брат на 16-летие. С ней Инна принимала участие в различных телепрограммах, в том числе она выступала и в проекте «Утренняя звезда».

Одновременно с первой выпущенной песней Маликова начала разрабатывать целый альбом. Композиции она записывала совместно с Олегом Молчановым. После окончания ГИТИСа Инна выпустила второй альбом.

В 2006 году Инна вместе с Юрием Маликовым основала группу «Новые самоцветы». Она стала руководителем коллектива. Также Инна частенько участвует в различных музыкальных спектаклях и исполняет вокальные партии.

А вот с личной жизнью у сестры Дмитрия Маликова не сложилась. Будучи студенткой, Инна вышла замуж за бизнесмена Владимира Антоничука. В 1999 году у пары родился сын. Инна назвала его в честь своего старшего брата Дмитрием. Сын Маликовой учился во Франции, окончил высшую школу гастрономии, а также поступил на факультет менеджмента и управления в Женеве. В 2011 году Инна развелась с отцом своего ребенка. Пока что 44-летня певица вновь замуж не торопится.