Войти в почту

Дмитрий Шепелев поддержал звезду «Секса в большом городе» Криса Нота на фоне скандала - Видео

Американки, попросившие не называть себя, написали в СМИ о пережитой боли. По словам женщин, они были поклонницами исполнителя роли мистера Бига в сериале «Секс в большом городе», а он совершил с ними насильственные действия.

Дмитрий Шепелев поддержал звезду «Секса в большом городе» Криса Нота на фоне скандала - Видео
© runews24.ru

Заявления американок появились после выхода продолжения культового сериала «И просто так», где Крис Нот вернулся к роли мистера Бига. На эту деталь и обратил внимание российский телеведущий Дмитрий Шепелев. Экс-жених покойной Жанны Фриске раскритиковал женщин, обвинивших актера в изнасилованиях.

«Очередная отвратительная манипуляция», — заявил Шепелев. По его мнению, донесения на Криса Нота являются «желанием просто сорвать денег». Дмитрий отметил, что эти женщины специально дождались, когда на экраны выйдет новый сезон проекта и уляжется шум из-за трагической судьбы Бига, и только потом заявили о себе.

«Меня возмущает, что совершенно же очевидно подготовили заявление к выходу сиквела, дождались, когда утихнет волна в связи со смертью персонажа и только потом выкатили обвинения. Сложно поверить, что это реальная жалоба, а не желание просто сорвать денег и … в карьере», — подчеркнул Шепелев.

Сам Нот отрицает все обвинения. По его словам, все было по взаимному согласию.