Войти в почту

В Калининграде покажут спектакль «Стриптиз души»

В Калининграде в здании областного оркестра русских народных инструментов (ул. Судостроительная, 33) покажут комедию «Стриптиз души». Об этом «Афише Клопс» рассказали организаторы мероприятия.

«Он и Она застревают в лифте. Казалось бы, банально и тривиально, но автор Андрей Ковалёв из этого делает большую и качественную комедию. Динамичный сюжет, тонкий современный юмор и неожиданный финал не оставят равнодушным даже искушённого зрителя. Он и Она — абсолютно разные личности, которые при других обстоятельствах вряд ли бы посмотрели друг на друга, не то что, заговорили. Замкнутое пространство лифта делает своё дело, вынужденное общение раскрывает глубокие парадоксы души. Безысходность, фобии и мечты сближают абсолютно незнакомых людей», — говорится в описании события.

Спектакль завоевал гран-при театрального фестиваля «Признание». Постановку можно будет увидеть 4 и 5 января. Начало — в 16:00. Зрителей будут пускать только при предъявлении QR-кода (для военнослужащих — справки о вакцинации). На входе необходимо будет показать паспорт либо другой документ, подтверждающий вашу личность.