Войти в почту

Джулия Робертс ворвалась на интервью Джорджа Клуни

Кажется, Джулия Робертс почувствовала виртуальный призыв Джорджа Клуни присоединиться к нему во время эфира на популярном телешоу. В этот четверг неожиданно для всех актриса стала гостьей эфира Jimmy Kimmel Live. Пока Джордж Клуни настраивался на беседу с ведущим и 10-летней звездой экрана Даниэлем Раньери, красавица внезапно появилась в поле зрения, вооружённая чёрными очками.

Джулия Робертс ворвалась на интервью Джорджа Клуни
© Mainstyle

Робертс просто сидела рядом с Клуни и не подавала каких-либо признаков жизни, а сам гость вообще делал вид, что её нет рядом. Чего нельзя сказать о реакции Джимми Киммела, который был поражён такому приятному сюрпризу. «О боже мой! Вот это да! Святые угодники. Джордж, я не знаю, в курсе ли ты, но рядом с тобой сидит женщина», — пошутил он.

Джулия Робертс и Джорджа КлуниДжулия Робертс и Джорджа Клуни, 2021

Стоит похвалить актёра за его выдающиеся способности, ведь он удивлённо осматривался по сторонам, пытаясь заметить таинственную незнакомку. Ведущий с удовольствием поддержал этот импровизированный спектакль, сказав, что его удивительная галлюцинация была очень похожа на Джулию Робертс. Может быть, временное помутнение было чем-то вроде 25-го кадра, ведь интервью продолжилось без самой знаменитой голливудской «Красотки».

Ни для кого не секрет, что Джордж и Джулия работали вместе над несколькими культовыми фильмами, в первую очередь, над картиной 2001 года «Одиннадцать друзей Оушена» и двумя последующими франшизами, «Двенадцать друзей Оушена» и «Тринадцать друзей Оушена». В настоящее время давние друзья снимаются в новом фильме в Австралии. Это будет романтическая комедия «Билет в рай», выход которой запланирован на 2022 год. Актёры вновь воссоединятся в творческом тандеме на экране после участия в неоднозначном триллере 2016 года под названием «Финансовый монстр».

Источник фото: Gettyimages; YouTube

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10