Войти в почту

Шоураннер «Ведьмака» рассказала о продолжении сериала и количестве сезонов

Шоураннер «Ведьмака» рассказала о продолжении сериала и количестве сезонов

Шоураннер «Ведьмака» рассказала о продолжении сериала и количестве сезонов
© Peopletalk

Накануне шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрич в интервью The Wrap рассказала о том, сколько сезонов будет у сериала.

Кадр из сериала «Ведьмак»

«Я всегда говорила, что хочу закончить наши рассказы на том же месте, где и Анджей Сапковский (автор «Ведьмака» – Прим. ред.)», — начала она. «Я просто не чувствую необходимости в том, чтобы мы продолжали создавать истории после умышленного конца. Самое смешное, конечно, что с тех пор, как мы работали над сериалом, он (Анджей Сапковский – Прим. ред.) фактически выпустил две новые книги», — отметила Лорен.

Поскольку в серии романов Сапковский пять книг, предполагается, что будет всего пять сезонов. Впрочем, писатель опубликовал и дополнительный материал.

Кадр из сериала «Ведьмак»

«Я говорила, что буду создавать сериал, пока к нему есть интерес. Прямо сейчас этот интерес кажется большим. Но отчасти это также происходит через некоторую дополнительную вселенную, которую мы создаем с помощью аниме-фильмов и спин-оффов. Для нас это способы продолжить рассказывать истории Сапковского, не отвлекая внимание от основного повествования», — добавила Лорен.

Напомним, ранее шоураннер «Ведьмака» рассказала о новых злодеях и о том, что нас ждет после финала второго сезона.