Войти в почту

Тогда и сейчас: что стало с самыми скандальными финалистами шоу «Пацанки»

В этом году на телеканале «Пятница» вышел шестой сезон реалити-шоу «Пацанки», где девушки из разных городов России с непростыми судьбами стараются изменить жизнь к лучшему: побороться с агрессией, перестать стесняться своего тела, стать более женственными. Каждый сезон наставники проекта выбирают троих победительниц, которым, помимо заветной золотой броши, также вручают денежный приз. WMJ.ru решил разузнать, как сложились судьбы финалисток предыдущих сезонов и чем они занимаются сейчас.

Тогда и сейчас: что стало с самыми скандальными финалистами шоу «Пацанки»
© WMJ.ru

«Благодаря сыну легче понять девочек»: Мария Третьякова — об интересах «Пацанок» и страхах

1 Юлия Ковалева, победительница первого сезона «Пацанок»

Путь участницы до золотой броши в проекте нельзя было назвать легким: все свою жизнь девушка жила с отцом, который видел в Юле сына и подобающе воспитывал: девушка активно занималась спортом, любила драться, а про себя в шутку говорила — «пьющий качок». До проекта Ковалева примерила на себя платье лишь единожды — на выпускном в школе. Однако во время съемок она активно участвовала в испытаниях и всеми силами старалась измениться: Юле тяжело было принимать себя в женственных образах, но участница упорно продолжала свою трансформацию, чем и заслужила победу в «Пацанках». После финала Юля начала посещать курсы по личностному росту и принятию себя, а очень скоро сама начала преподавать. Сейчас за спиной у Ковалевой — выпущенная автобиография под названием «НеПацнака. Трансформация бой-бабы в леди», авторские марафоны и собственные мастер-классы. За жизнью девушки в Instagram следит 137 тысяч человек.

лия КовалеваКадр из передачи «Пацанки» ЮлияКовалеваInstagram / @jlkovaleva

2 Анна Горохова, победительница третьего сезона «Пацанок»

По словам Анны участие в проекте было ее последним шансом наладить жизнь: девушка рано потеряла отца, а из-за алкогольной зависимости мамы все детство и юность Горохова проводила на улице, за исключением нескольких раз, когда девочка сама приходила в детских дом, но позже все равно сбегала оттуда. Улица, по словам участницы, научила ее драться, воровать и выживать, однако съемки в шоу пошли Анне на пользу: на проекте она справлялась с заданиями и училась контролировать гнев, что и привело ее к победе в третьем сезоне. После шоу девушка стала ведущей другого проекта на «Пятнице», «Клетка», где старалась помочь девушкам с похожими судьбами сделать жизнь лучше. Помимо этого, Горохова начала писать стихи и активно вести свою страницу в Instagram, где по сей день показывает подписчикам (а их у нее почти 350 тысяч) яркие моменты из своей жизни, а также забавные ролики.

нна ГороховаКадр из передачи «Пацанки» АннаГороховаInstagram / @pasters_7

3 Зарина Голубцова, финалистка третьего сезона «Пацанок»

На проект девушка пришла в возрасте 25 лет, на тот момент за спиной у Зарины было шесть судимостей, четыре из которых закончились тюрьмой. Во время участия в «Пацанках» преподаватели «Школы Леди» несколько раз принимали решение об исключении Голубцовой из-за неподобающего поведения, однако участнице все же удалось дойти до финала и получить заветную бронзовую брошь. После окончания проекта жизнь Зарины наладилась: девушка начала активно развивать социальные сети, а также получила должность специального корреспондента в одном из российских СМИ. В шапке профиля у Голубцовой также указано, что она — начинающая актриса.

арина ГолубцоваКадр из передачи «Пацанки» Зариа ГолубцоваInstagram / @zarinaigibaeva

4 Ксения Милас, участница третьего сезона «Пацанок»

Одна из самых эпатажных участниц третьего сезона не дошла до финала проекта буквально несколько шагов и самостоятельно покинула шоу, после чего начала активно строить карьеру. Сразу после съемок в «Пацанках», Ксении предложили роль ведущей в другой передаче на «Пятнице» — «Ревизорро». Зрители с теплотой восприняли новое лицо в шоу, однако в мае этого года, на одной из вечеринок, экс-участница «Пацанок» поссорилась с подругой, после чего нанесла ей несколько ранений кухонный ножом. Несмотря на то, что дело было закрыто, а обвинения с Милас — сняты, руководство «Ревизорро» отстранило Ксению от роли ведущей. Сейчас девушка, которая не так давно решилась на операцию по удалению молочных желез, активно ведет социальные сети, а также занимается организацией зарытых вечеринок.

сения МиласКадр из передачи «Пацанки» Ксеня МиласInstagram / @official_milas

5 Анастасия Петрова, победительница пятого сезона «Пацанок»

С самого первого выпуска пятого сезона Анастасия Петрова или «Петруха», как ее прозвали на проекте, запомнилась зрителям как самая агрессивная и неконтролируемая участница шоу. На момент появления девушки на проекте, за ее спиной было проведенное в детском доме детство, попытки изнасилования со стороны дяди, уличные бои за деньги и пристрастие к алкоголю. Однако, несмотря на это, на протяжении пятого сезона девушка кардинально изменилась не только внешне, став более женственной, но и внутренне, чем и заслужила по итогу золотую брошь «Школы Леди». После окончания съемок, Петрова приняла участие в другом проекте — «Последний герой», а сейчас активно занимается развитием своего микроблога. На Instagram экс-пацанки подписано почти 700 тысяч человек — девушка активно участвует в рекламных проектах, а также делиться яркими моментами из своей жизни и своими мыслями.

настасия ПетроваКадр из передачи «Пацанки» Анастасия ПетроваInstagram / @npetrukha_

6 Наталья Гончарова, участница пятого сезона «Пацанок»

Судьба Наташи до проекта отличалась от судеб других участниц: когда девушка приняла участие в шоу, за ее спиной уже был диплом об окончании высшего образования (Гончарова окончила юридический факультет), а также опыт работы в сфере секс-услуг. По словам девушки, решение об участии в шоу она приняла, чтобы уйти из индустрии, в которой работала, а также доказать маме, что та может ею гордится. В периода съемок девушка преодолевала себя, а благодаря своей яркой внешности и талантам — начинала нравится зрителям все больше и больше. Несмотря на то, что Гончарова не попала в финал, она продолжила работать над собой. Наташа записала несколько собственных треков и, как и другие участницы шоу, стала активно развивать социальные сети, которые в данный момент являются ее основной деятельностью.

Наталья ГончароваКадр из передачи «Пацанки» Наталья ГончароваInstagram / @kitty_bigbaby

Недавно WMJ.ru опубликовал интервью с одной из преподавательниц «Школы Леди», Марией Третьяковой. В разговоре с нашим изданием, наставница проекта честно рассказала о том, как боролась с агрессией учениц, что именно помогло девушкам и как ее поддерживал родной сын. подробнее об этом — здесь!

Фото:Кадры из передачи «Пацанки», Instagram / @jlkovaleva, @pasters_7, @zarinaigibaeva, @official_milas, @npetrukha_, @kitty_bigbaby