Войти в почту

Барбара Брыльска рассказала, будет ли смотреть «Иронию судьбы» на Новый год

Известная польская, советская и российская актриса театра и кино Барбара Брыльска рассказала журналистам, будет ли она смотреть на Новый год фильм «Ирония судьбы, или С легким паром», ставший за долгие годы буквально символом этого праздника.

По словам актрисы, картину она пересматривать не собирается, так как не хочет «с высоты большого жизненного опыта подметить собственные актёрские ошибки».

При этом Брыльска призналась, что советский и российский зритель узнал её, в основном, по роли Нади Шевелевой из картины Эльдара Рязанова, хотя до этого она уже была состоявшейся и известной актрисой.

Однако прославленный режиссёр сначала предложил ей лишь фотопробы, а не саму роль, что задело артистку, передаёт РЕН ТВ.

«К тому моменту я же снималась в более смелых картинах про любовь, нежели новогодняя лирическая комедия», – резюмировала Брыльска, добавив, что из-за этого она даже подумывала отказаться от роли.

Напомним, накануне прошлого Нового года Брыльска получила тяжёлую травму позвоночника. Из-за чего она отказывалась давать интервью и почти не выходила из дома.