Войти в почту

Главные новости турецких актеров с 17 по 24 декабря

Названа лучшая драматическая актриса турецких сериалов: зрители путем голосования выбрали Бурджу Бириджик, которая сейчас играет в сериале «Девушка за стеклом».

Главные новости турецких актеров с 17 по 24 декабря
© RusTurkey.com

Демет Оздемир опровергла слухи о завершении карьеры и сообщила, что вернется на экран весной.

Аслы Энвер снова одна: Сарп Батур не захотел жениться, пара распалась.

Ханде Эрчел номинирована на премию Elle Russia «Девушка года».

Керем Бюрсин принял участие в проекте «Разноцветные школы», в рамках которого он взял в руки малярную кисть и вместе с детьми покрасил стены.

Известная турецкая певица 75-летняя Ажда Пеккан, которую часто сравнивают с русской Примадонной Аллой Пугачевой, запланировала новый неожиданный проект. Знаменитая певица немного сменила направление работы и готовится к съемкам в сериале.Сериал автобиографичный. В нем будет рассказываться история жизни Пеккан.

Итальянское издание SuperEva сообщает о причине расставания известного турецкого актера Джана Ямана и популярной телеведущей Дилетты Леотты. Известный итальянский журналист Аллесандро Россика написал о том, что ему удалось узнать причину. Согласно статье журналиста, Дилетта Леотта оставила Джана Ямана из-за его образа жизни. Что именно не понравилось Дилетте в образе жизни Джана, журналист не уточнил, написав лишь: « Она оставила его из –за пагубной привычки, которая влияла на образ жизни».

Известная турецкая актриса Мерве Болугур, которая летом дала себе зарок как минимум несколько лет не вступать в серьёзные отношения, изменила свое мнение. Артистка начала встречаться с известным бизнесменом Эрканом Шеном.