Войти в почту

Расстались? Солист Little Big Илья Прусикин намекнул на конец отношений с Софьей Таюрской

Участники группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская только в этом году публично признались в своем романе. Но в преддверии Нового года музыкант намекнул на расставание с возлюбленной, чем обеспокоил фанатов.

Расстались? Солист Little Big Илья Прусикин намекнул на конец отношений с Софьей Таюрской
© Passion.ru
Солисты Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская
Софья Таюрская
Илья Прусикин и Софья Таюрская
Илья Прусикин
Илья Прусикин и Софья Таюрская на отдыхе
Певец Илья Прусикин
Влюбленные Илья Прусикин и Софья Таюрская
Музыкант Илья Прусикин
Илья Прусикин с сыном Добрыней
Илья Прусикин и Софья Таюрская

В Instagram-аккаунте Прусикина появилась неоднозначная Stories — на черном экране красуется только надпись «Расставание».

Послание вполне может быть адресовано избраннице артиста Софье Таюрской, с которой Илья встречается с 2020 года. Но со стороны девушки никаких комментариев по этому поводу пока не поступало.

Возможно, артист выложил пост на эмоциях, ведь вскоре удалил публикацию. Поклонники пары все равно переживают за артистов, ведь они являются главной составляющей музыкального коллектива. И вероятно, что после их расставания деятельность Little Big осталась бы под большим вопросом.

Напомним, что 36-летний Илья Прусикин был женат на певице Ирине Смелой с 2016 по 2020 год. В 2017-м у пары родился сын Добрыня. Когда мальчику было всего два года, артисты решили расстаться из-за постоянных гастролей Little Big и частого отсутствия Ильи дома. Ирина тяжело переживала расставание с мужем и долго не верила в его новый роман с солисткой Софьей.

Только в мае этого года Прусикин и Таюрская официально подтвердили свой роман и заверили прессу, что он начался после расставания Ильи с законной женой.

_ Фото: Instagram_