Войти в почту

Доминик Джокер, Ирина Безрукова, Дмитрий Красилов и другие на премьере фильма «Убить босса»

Доминик Джокер, Ирина Безрукова, Дмитрий Красилов и другие на премьере фильма «Убить босса»

Доминик Джокер, Ирина Безрукова, Дмитрий Красилов и другие на премьере фильма «Убить босса»
© Peopletalk
Команда фильма «Убить босса»

Кто: Доминик Джокер, Ирина Безрукова, Дмитрий Красилов, Лина Дембикова, Лилия Абрамова, Елена Борщева, Артем КИД, Margo, Дмитрий Пантелеев и другие

Где: Кинотеатр «Октябрь»

Когда: 26.12.2021

Пока одни звезды одной ногой уже в праздновании Нового года, другие продолжают посещать светские премьеры! Так, в минувшее воскресенье в состоялся закрытый показ картины Айсурат Шамановой «Убить босса», на котором собралось немалое количество селебрити и популярных блогеров. Планировалось что фильм выйдет в прокат раньше, однако эпидемия коронавируса внесла свои коррективы и работа над лентой продолжалась в течение двух лет.

«Производство картины началось почти два года назад, но в связи с эпидемиологической обстановкой приходилось постоянно переносить весь процесс, а также премьеру фильма. И мы искренне рады, что все состоялось именно сейчас — в преддверии новогодних праздников», — поделилась Айсурат Шаманова, продюсер картины.

Отметим, «Убить босса» — новогодняя комедия, в которой три главных героя планируют убийства для своих нелюбимых боссов. Однако, как это обычно бывает, даже самый продуманный план выходит из под контроля. Что произойдет с главными героями в попытке отомстить своему руководству — смотри в кинотеатрах уже 13 января!

Доминик Джокер и Катя Кокорина Ирина Безрукова Дмитрий Красилов Лина Дембикова Margo Саша Новиков Елена Борщева с мужем Александр Обласов с супругой Артем КИД Виктория Богатырёва Владимир Хацкевич Дмитрий Пантелеев Евгений Пронин с супругой Ирина Йовович Марина Ермошкина Святослав Рогожан и Мила Ершович Алена Дудкина Гарик Абдразаков Настя Витонова