Войти в почту

Новогоднее настроение: «МИР» подготовил праздничную телепрограмму

В новогодние дни телеканал «МИР» покажет праздничные выпуски любимых программ «Игра в кино» и «Назад в будущее». Эти шоу подарят зрителям по-настоящему новогоднее настроение. Героями выпусков станут певцы, актеры и композиторы, передает «МИР 24».

Новогоднее настроение: «МИР» подготовил праздничную телепрограмму
© Мир24

Предновогодний эфир телеканал «МИР» без Сергея Белоголовцева – как Новый код без салата Оливье. Самое любимое блюдо у телезрителей в исполнении ведущего – шоу «Игра в кино». Он готовит не один. В хорошей компании.

Рецепт от звезд – набор киноцитат на любой вкус, порция эрудиции, щепотка азарта, и хорошее настроение готово. На предновогодней кухне этого шоу готовят только по классике. В качестве приправ – праздничное кино и мультфильмы.

Участники программы признаются, эта викторина заставляет понервничать и посмеяться, и все с азартом. За такую проверку знаний участникам еще и платят.

Яркие эмоции в эфире телеканала «МИР» ждут не только кинолюбителей. Герои уникальной программы «Назад в будущее» – звездные пары. Дуэт певиц Натальи Штурм и Анастасии Макаревич выйдет против Владимира Маркина и Сергея Минаева.

В этой битве полов главное оружие – память. Участники вспоминают важные события из мировой истории и личной жизни. Путешествие в прошлое будет увлекательным. Телезрители могут запастись попкорном и каждый день с увлечением «болеть» за звезд или соревноваться с ними.

Праздничные выпуски телевикторин «Назад в будущее» и «Игра в кино» смотрите в понедельник, 27 декабря, сразу после 19-часовых новостей.