Войти в почту

Жители Южного Урала могут выиграть 500 тыс рублей от сервиса по поиску работы

Среди жителей Челябинской области могут оказаться счастливчики, чья история попадёт в рекламный ролик hh.ru. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе сервиса по поиску работы, участники кампании получат по 500 тысяч рублей.

Условия участия в кампании с одной стороны довольно просты, а с другой за время проведения рекламной кампании вряд ли можно успеть их выполнить. Главное для участников, чтобы рассказанная история была реальной и связана она была с работой, найденной с помощью платформы hh.ru. Это может быть сюжет о профессиональных достижениях, забавных случаях в карьере или драматичная история.

«Команде hh.ru и съемочной группе интересны любые профессии и любые герои, любого возраста и из любого региона РФ. Специальное жюри во главе с режиссером Грантом Абовяном выберет 5 лучших историй, о которых снимут серию рекламных роликов», – рассказали в пресс-службе сервиса.

Претендентов будут выбирать онлайн в течение месяца: с 27 декабря 2021 г. по 21 января 2022 г. Победителей пригласят в Москву, при этом будут оплачены расходы на дорогу и проживание. Рекламные ролики будут показывать на федеральных и региональных каналах.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

 Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»