Войти в почту

Как сложилась личная жизнь Ксении Новиковой, у которой первый муж украл детей

Ксении Новиковой пришлось пережить личную драму. Бывший гражданский муж выкрал у нее детей. Вернуть малышей удалось только спустя год.

Как сложилась личная жизнь Ксении Новиковой, у которой первый муж украл детей
© Клео.Ру

Ксения Новикова появилась на свет в столице в 1980 году. Она с детства показывала успехи в музыке, выступала в хоре, а также в поп-группе «Класс». В 1999 году она окончила Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, а затем начала петь в «Блестящих».

В состав популярной группы Ксению пригласили вместо ушедшей Полины Иодис. До этого она лишь выступала в коллективе в качестве бэк-вокалистки. Дебютировала Ксения в клипах «Чао, Бамбина!» и «За осенью придет зима». Кроме того, Ксения начала сниматься в кино, правда, там она успеха не добилась.

В 2007 году артистка оставила группу. Причиной стала ее первая беременность. На момент ухода из группы звезда состояла в фактическом браке с Андреем Середой. В 2008 году у пары родился первенец, которого назвали Мироном. В 2010 году супруги вновь стали родителями – на свет появился их второй сын. Его назвали Богданом.

Параллельно Ксения опять стала выступать в «Блестящих». Из этой группы она вновь ушла в 2016 году, а спустя еще два года вернулась обратно.

После рождения второго ребенка отношения у Ксении с первым мужем испортились. Вскоре Новикова приняла решение уйти от Андрея. Тогда в сети пошли слухи, что Середа поднимал руку на певицу, из-за чего она и решила разорвать эти отношения.

После разрыва Ксения позволяла Андрею видеться с детьми. Однажды она привезла мальчишек на выходные, только обратно их не дождалась. Оказалось, что Середа вывез Мирона и Богдана за границу. Певице лишь спустя год через суды удалось увидеть детей.

В 2015 году артистка впервые вышла замуж официально. Ее избранником стал бизнесмен Алексей Сорокин. Пара, казалось, была счастлива вместе. Однако в 2018 году супруги неожиданно развелись.

Сейчас Ксении Новиковой уже 41 год. Она является матерью-одиночкой. Звезда редко появляется на телевидении, предпочитая проводить время с сыновьями.