Войти в почту

Роберт Паттинсон раздевается и обнимает Зои Кравиц в новом трейлере «Бэтмена»

Кажется, Роберт Паттинсон готов проявить свою неоднозначную натуру и показать сильный мужской характер в предстоящей адаптации истории о Бэтмене. Мрачного супергероя из киновселенной DC уже играли такие голливудские звёзды, как Кристиан Бэйл, Бен Аффлек и Джордж Клуни, но у звезды «Сумерек» есть все шансы стать самым сексуальным Брюсом Уэйном. Об этом говорят кадры из второго трейлера к предстоящему фильму, которые будоражат фантазию преданных фанатов. В свои 35 британский красавчик может похвастаться потрясающим телосложением и ему уж точно под силу спасение жителей Готэм-сити. Тёмный рыцарь сбрасывает свой костюм в одном из эпизодов, обнажая кубики крепкого пресса. Конечно, без внимания не осталась ещё одна соблазнительная красавица в исполнении Зои Кравиц. Пара готова сыграть друг с другом в «кошки-мышки», тем более что актриса в латексном костюме станет идеальной второй половинкой для сына ночи. Из трейлера становится понятно, насколько пара неравнодушна по отношению друг к другу. Однако их образ жизни немного отличается от привычного нам восприятия союза, потому как вместо свиданий влюблённые преследуют серийного убийцу по прозвищу Риддлер.

Роберт Паттинсон раздевается и обнимает Зои Кравиц в новом трейлере «Бэтмена»
© Mainstyle

Конечно, кроме погони гораздо интереснее наблюдать за флиртом двух ярких персонажей ужасающего мира. Так, впервые заходя в квартиру Женщины-кошки, он подмечает, что в её доме живёт немало мурлыкающих пушистиков. Но Селина Кайл ничуть не теряется и отвечает, что она неравнодушна к бездомным и одиноким. Фраза может показаться безобидной, если бы не факт того, что Бэтмен всегда был сиротой. Уже сейчас «принцесса воровства» готова пожертвовать одну из девяти жизней своему воздыхателю, правда, кроме взаимного притяжения их связывает немало переживаний.

Кадр из фильма «Бэтмен», 2021Кадр из фильма «Бэтмен», 2021

Ещё до премьеры фильма зрители с восторгом наблюдают за картинкой на экране, и дело не только в потрясающей цветокоррекции от создателей адаптации. Многие отметили безупречную игру Роберта, который готов заявить о себе мировому кинематографу. Паттинсон признаётся, что всё это время он вдохновлялся покойным Куртом Кобейном, который был очень светлым человеком, рассказывающим о мире через призму мрачных воспоминаний.

«Именно тогда мне пришло в голову, что вместо того, чтобы сделать Брюса Уэйна плейбоем, которого мы видели раньше, есть другой человек, который пережил большую трагедию и стал затворником», — признался он в интервью.

К сожалению, из-за пандемии съёмки картины откладывали не один раз, но недавно стала известна точная дата выхода нового взгляда на всем знакомую историю. Мировая премьера запланирована на 4 марта, а в России парня в тёмном плаще увидят на один день раньше.

Источник фото: Gettyimages; Warner Bros.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10