Войти в почту

Тайное хобби Джулии Робертс стало достоянием общественности

Кто бы мог подумать, что голливудская звезда увлекается довольно старинным видом рукоделия. Но именно принадлежности для вязания внимательные папарацци заметили в пакете у Джули Робертс. Пока другие именитые коллеги отдыхают за кружкой кофе или ланчем с друзьями, актриса проводит свободное время за вязанием авторских изделий. Её заметили выходящей из фургона на съёмках картины «Билет в рай» в Голд-Косте. В исполнении звезды популярный челлендж «Что в моей сумочке?» явно был бы интересен.

Тайное хобби Джулии Робертс стало достоянием общественности
© Mainstyle

Всеми любимую «Красотку» застали во время беседы с режиссёром Олом Паркером, когда она шла на съёмочную площадку в окружении небольшой свиты. Она была одета в деловой серый костюм с полоской на боках и шортами, а под него Джулия выбрала чёрную рубашку на пуговицах. Актриса дополнила свой ансамбль парой чёрных брогов на высоком каблуке и солнцезащитными очками wayfarer, а её длинные волосы были уложены в небрежную причёску. Оскароносная звезда выглядела абсолютно расслабленной. Съёмки проекта начались в прошлом месяце на Золотом побережье и в Брисбене, а вскоре команда переместилась в Уитсанди.

Ещё в марте стало известно, что Джулия и её давний друг Джордж Клуни отправились в Австралию для съёмок в романтической комедии. Фильм получил грант в размере $6,4 миллионов от программы федерального правительства Location Incentive Program. Коллеги играют разведённую пару, которая отправляется на Бали в отчаянной попытке помешать своей дочери выйти замуж. Ту самую невесту играет Кейтлин Дивер, а Билли Лурд появляется на экране в роли лучшей подруги Дивер, которая летит с ней на Бали, где она решает связать себя узами брака с местным жителем.

По предварительным ожиданиям, производство принесёт австралийской экономике 47 миллионов долларов и подарит более 270 рабочих мест. Автором сценария и режиссёром фильма стал Ол Паркер, который работал над трагикомедией «Отель “Мэриголд“. Лучший из экзотических». Джулия прилетела в Австралию ещё в октябре, проведя свой карантинный период в особняке стоимостью 56,9 млн долларов в сиднейском районе Воклюз. Рядом с ней был любимый муж Дэниел Модер, а также трое совместных детей — дочь Хэйзел, сын Финнеас и младший Генри.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10