Войти в почту

«Кота» из «Морских дьяволов» сватают с коллегой по сериалу, а он давно женат: судьба Антона Гуляева

Антон Гуляев является звездой последних сезонов популярного сериала «Морские дьяволы». Интересно, что актера уже давно «поженили» с его коллегой по проекту Дарьей Циберкиной. А как на самом деле складывается личная жизнь «Кота»?

«Кота» из «Морских дьяволов» сватают с коллегой по сериалу, а он давно женат: судьба Антона Гуляева
© Клео.Ру

Антон появился на свет в Ленинграде. Уже в детстве он начал проявлять свой актерский талант: посещал различные театральные кружки, пел и участвовал в школьных спектаклях. Примечательно, что Антону пришлось сменить несколько школ, а последний 11 класс он и вовсе «проскочил», сдав экзамены экстерном.

После ухода из школы Гуляев подал документы в СПбГАТИ. Там он познакомился с Дарьей Циберкиной, которая позже станет его экранным товарищем и невестой в сериале «Морские дьяволы». После получения диплома Гуляев устроился в петербургский театр «Приют комедианта».

В кино Гуляев дебютировал на старших курсах. Антон появился в короткой роли в телефильме «Двое из ларца». Свою первую главную роль актер получил уже после окончания театрального вуза. Гуляев сыграл в мини-сериале «Шутка».

По мере того, как Антон устраивал карьеру, совмещать съемки в кино и участие в спектаклях становилось все труднее. В 2010 году артисту и вовсе выпал шанс прославиться – он получил роль в сериале «Морские дьяволы». С того момента артист полностью погрузился в работу над телепроектом, где он играет бравого участника спецотряда Василия Ионова с позывным «Кот».

Появившись в 4 сезоне, Гуляев и дальше продолжил сниматься – уж больно сильно его полюбили зрители. К слову, артиста тут же «поженили» с Дарьей Циберкиной, которая сыграла роль «Муры», коллеги и возлюбленной «Кота». Однако на самом деле между двумя актерами нет любовных чувств, они просто дружат. И Дарья, и Антон уже давно создали свои семьи.

В 2015 году Антон женился на актрисе и хореографе Марии Семушиной. У них крепкая семья, но детей пока что нет.

Антон продолжает сниматься в кино. Он также появлялся в таких лентах, как «Последняя встреча», «Подсудимый», «Когда растаял снег».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anton Guliaev (@antonguliaev)