Войти в почту

Трогательное поздравление соседей с Новым годом восхитило россиян

Трогательное поздравление соседей с наступающим Новым годом, оставленное россиянкой в подъезде своего дома, восхитило россиян. Ролик с места событий выложили в Instagram-аккаунте «ЛЮБЕРЦЫ Подмосковье».

Трогательное поздравление соседей с Новым годом восхитило россиян
© Мослента

«Мое пожелание к соседям, 2022. Я бы хотела, чтобы все были чуточку добрее. Всех люблю, все большие молодцы. С Новым годом! Алиныч», — написала девушка на листке бумаги, висящем на стене. Рядом россиянка повесила объявление с призывом поделиться своими пожеланиями и детскими рисунками, принеся их в подъезд. Кроме того, доброжелательная соседка положила около почтовых ящиков «тарелку добра», куда все желающие могут положить сладости и угощения.

«Как с предновогодним настроением? У жителей на улице Мира оно точно в наличии благодаря такой соседке», — отметила администрация сообщества. Идея девушки восхитила комментаторов. Кто-то отметил, что такое милое поздравление действительно поднимает настроение. «У нас в подъезде так не сделаешь. Сборище наркоманов все испоганит», — пожалела одна из пользовательниц.

Ранее россияне с ностальгией вспомнили бумажные новогодние открытки. Пользователи сети заявили, что поздравления по почте отличались особой душевностью.

Мослента: главные новости