Войти в почту

Не замужем, детей нет: личная жизнь Татьяны Орловой

Невероятно харизматичная актриса Татьяна Орлова так и не смогла наладить свою личную жизнь. 65-летняя звезда «Папиных дочек» никогда не была замужем, наследниками не обзавелась, а единственной ее отрадой является любимая работа.

Не замужем, детей нет: личная жизнь Татьяны Орловой
© Клео.Ру

Орлова родилась в Свердловске в 1956 году. Детство Татьяна провела в Самаре, куда девочку перевезла мать. Орлова воспитывалась женщинами, которые были влюблены в искусство. Особенно на мировоззрение Татьяны повлияла ее тетя, актриса Сызранского театра. Она водила племянницу за кулисы, прививала любовь к искусству.

После окончания школы Татьяна подала документы в ГИТИС. Там-то и начался нелегкий путь Орловой к славе. Начинающей актрисе было сложно, ведь она заметно отличалась от однокурсниц. Окружение считало Татьяну неженственной, слишком закрытой. Из-за этого у юной актрисы возникли проблемы и с выбором ролей.

Получив диплом, Татьяна начала работать в театре имени Маяковского. Орловой доставались короткие, однообразные роли. В кино же актриса попала тогда, когда ей было уже за 30. До 1992 года артистка играла незначимые роли. Тогда Орлова решила сделать творческий перерырв и покинула съемочную площадку на 10 лет, вернувшись туда только в 2002 году.

С приходом нового века Татьяне начало везти с ролями. Ее звали на комедийные роли, активно приглашали сниматься. Популярность же к актрисе пришла после ее появления в сериале «Папины дочки», где звезда сыграла секретаршу главного героя.

Также Татьяны Орлова запомнилась зрителям благодаря ролям в таких лентах, как «2010», «Атлантида», «Воронины», «Полярный рейс», «Дылды».

Все это время личную жизнь Татьяна хранила в тайне. Известно, что звезда ни разу не была замужем, детей у нее нет. Из-за этого пользователи сети частенько шутят по поводу ориентации звезды, которую часто замечают в компании подруг. Орлова же на обидные высказывания не реагирует.