Войти в почту

Время на их стороне: эти звезды с возрастом стали в 1000 раз краше

10 звезд которые с возрастом стали красивее

Время на их стороне: эти звезды с возрастом стали в 1000 раз краше
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Самый главный страх большинства женщин — измениться с возрастом до неузнаваемости. Появление первых морщинок становится трагедией, сущим началом конца. Только вот любую ситуацию можно уверенно взять в руки и получить пользу даже из неминуемого старения.

Эти звезды так и сделали. Их красотой, обаянием и физической формой восхищаются, как и раньше — если не в два раза больше. Годы им не просто к лицу — они словно наконец-то расцвели в полной мере. Мы собрали в этом материале известных дам, которые полностью перевернули все представления о возрастных преображениях.

Эль Макферсон

В 57 лет модель из Австралии может дать фору даже молоденьким конкуренткам. Эль придерживается правильного питания (ее основные секреты — отказ от молочки и красного мяса), а еще ежедневная работа над собой с фитнес-тренером.

Марина Юдашкина

Жена известного модельера Валентина Юдашкина (кстати, ровесница Мадонны) с годами словно раскрылась с совершенно другой стороны. Она стала не только привлекательнее, но и немного смелее.

Элизабет Херли

И в молодые годы в актрисе была своя изюминка, но с возрастом она максимально изменилась — причем только в лучшую сторону. 56-летней Херли сложно не позавидовать, а ведь ключ к стройности довольно прост: нужно следить за питанием и хотя бы полчаса в день заниматься любым спортом.

Мадонна

Суперзвезда хороша как в молодости, так и сейчас. Мадонне уже 63 года, но она до сих пор удивляет всех своим телом 30-летней девушки. Все благодаря строгим, но сбалансированным диетам и каждодневным тренировкам в зале.

Люси Лью

Американская актриса отметила 52-й день рождения и, видимо, загадала никогда не стареть. Иначе не объяснить ее удивительную красоту. В прошлом Люси чем-то даже уступала своим звездным коллегам, но теперь взяла реванш.

Дженнифер Лопес

То, что произошло с Дженнифер Лопес, иначе как чудом не назвать. В середине 2000-х певица и актриса уже заработала себе статус секс-символа, но по прошествии лет так и не отдала его другой претендентке. А ведь в юности Джей Ло выглядела совсем не так эффектно.

Кристи Бринкли

Красавица в прошлом, еще большая красавица — в настоящем. О Кристи Бринкли, возможно, говорили бы меньше, если бы модель к 70 годам не стала только интереснее. Тут наверняка приложили руки хирурги и косметологи, но зато как качественно они это сделали.

Деми Мур

Голливудская звезда словно открыла в себе новый источник привлекательности. Актрису всегда причисляли к числу самых эффектных девушек в кино, но в последнее время Деми сильно удивляет: мало того, что она по-прежнему обладает стройной фигурой, так еще и улучшила свой имидж.

Сальма Хайек

Время бежит, а кое-что остается прежним. Это мы про Сальму: она как в молодости была удивительной женщиной, так и сейчас ей остается. Можно подумать, что актриса знает парочку омолаживающих заклинаний.

Рената Литвинова

Спустя годы Рената стала образцом утонченности и, кажется, отказалась стареть вслед за голливудскими звездами. Мало того, что актриса и режиссер словно помолодела, так еще и создала собственный стиль, который теперь ассоциируется только с фамилией Литвинова.

А кто из этих героинь, на ваш взгляд, не слишком похорошел со временем?