Войти в почту

Британская актриса Лили Коллинз назвала свой любимый наряд из второго сезона сериала «Эмили в Париже»

По данным «Центральной службы новостей», 32-летняя англо-американская актриса Лили Коллинз («Невидимая сторона», «С любовью, Рози», «Застрял в любви», «Толкин», «Манк», «Отверженные», «Тревожный звонок», «Умерь свой энтузиазм», «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») в рамках беседы с E!News «Daily Pop» назвала самый любимый наряд своей героини во втором сезоне сериала «Эмили в Париже». Известно, что его премьера состоялась 22 декабря 2021 года на стриминговой платформе «Netflix».

Британская актриса Лили Коллинз назвала свой любимый наряд из второго сезона сериала «Эмили в Париже»
© Моя Москва.онлайн
Это трудный вопрос, потому что Эмили одержима модой. Мне нравится наряд, который был на ней на день рождения — маленькое мини-платье с большим розовым бантом. Я чувствовала, что Эмили считает его своего рода подарком самой себе». — Лили Коллинз, англо-американская актриса.

По словам девушки, яркой её героиню делают не только наряды, но и отношения с людьми, дружба. Стоит отметить, что над сериалом «Эмили в Париже» работают создатели и костюмеры «Секса в большом городе». Премьера первого сезона проекта состоялась 2 октября 2020 года.