Войти в почту

Интересное происхождение, жизнь в Мексике, сын от тайного возлюбленного: судьба Софьи Каштановой

Известная актриса Софья Каштанова тщательно скрывает свою личную жизнь. Звезда сериалов в 2019 году родила сына, но имя своего таинственного возлюбленного и отца ребенка она так и не рассекретила. Хотя ходят слухи, что Софья встречается со своими партнерами по съемочной площадке.

Интересное происхождение, жизнь в Мексике, сын от тайного возлюбленного: судьба Софьи Каштановой
© Клео.Ру

Софья появилась на свет в творческой семье. Ее мать – известная советская актриса Алла Каштанова, которая когда-то работала во МХАТе. Отец Софьи был сценаристом и драматургом. Родители актрисы развелись, когда она была еще маленькой. Мать вскоре снова вышла замуж, уехала в Мексику, забрав с собой туда и дочь.

До 17 лет Каштанова жила в Мексике. Она увлекалась конным спортом и танцами. После окончания школы Каштанова вернулась в Россию, где поступила в Школу-студию МХАТ. После получения диплома актриса активно начала сниматься в кино.

Софья Каштанова запомнилась зрителям благодаря ролям в таких лентах, как «Случайная связь», «Погоня за тенью», «Волчье сердце», «Полицейский с Рублевки».

Личная жизнь

Свою личную жизнь Каштанова тщательно держит в секрете. Ходили слухи, что у звезды было несколько романом с партнерами по съемочной площадке. Так, например, актрисе приписывали роман с Артемом Семакиным, с которым они вместе играли в сериале «Луна-Луна». Сама Софья отрицала наличие любовных связей с партнером по площадке.

В 2019 году Софья неожиданно призналась, что стала матерью. Артистка родила мальчика, которого назвала Джорджем. Малыш появился на свет в одной из клиник в Мексике. Каштанова тщательно скрывает того мужчину, от которого она родила сына. По слухам, избранником Софьи стал Илья Куликов, однако и этот роман актриса отрицает.