Войти в почту

Судьба Ларисы Кадочниковой: неудачный роман и два брака

Актриса настолько растворялась в отношениях с первым избранником, что мать запрещала ей видеться с ним.

Судьба Ларисы Кадочниковой: неудачный роман и два брака
© Клео.Ру

Лариса Кадочникова – актриса, которая в молодости сыграла множество главных ролей. Родилась она в 1937 году. Ее мать тоже была актрисой, а отец – режиссером-мультипликатором. В детские годы Кадочникова хотела стать балериной, но ее не взяли из-за здоровья: после вращений у девочки наблюдались головокружения.

В юные годы у Ларисы был бурный роман с Ильей Глазуновым. Дважды она от него беременела, но делала аборты. Интересно, что познакомилась с ним она с подачи его супруги. Глазунов предложил ей стать моделью. Отношения длились три года. Мать девушки пыталась «вылечить» ее от этой страсти: привязывала к кровати и не позволяла ходить на встречи с избранником.

Желая забыть Глазунова, Лариса вступила в брак с Юрием Ильенко и переехала в Киев. К сожалению, она не смогла родить детей, а после этого последовал развод и суд из-за недвижимости.

В дальнейшем Кадочникова вышла замуж за Михаила Саранчука, который наконец-то подарил ей счастье. Увы, сейчас Лариса вдова. Мужчины активно предлагают ей отношения, но она игнорирует их. Для поддержания красоты актриса делает различные маски. Она жалеет, что у нее нет детей, и что у нее не получилось объездить всю планету.

Что касается карьеры, в портфолио Кадочниковой есть 2 картины-биографии. Каждый раз ей давали роли жены главного героя. В «Василии Сурикове» она воплотила образ Елизаветы Августовны. В ленте «Взлет», которую снимали спустя 20 лет после предыдущей, она сыграла Варвару Евграфовну, жену Циолковского.

Сейчас Ларису можно увидеть на главных ролях в Театре Леси Украинки. Зрители часто приходят туда посмотреть именно на ее игру. Кадочникова принимает участие в таких постановках, как «Актрисе всегда восемнадцать», «Ангелочек, или Сексуальные неврозы наших родителей», «Насмешливое мое счастье». Актриса увлеклась созданием картин. По ее словам, в них она реализует свои творческие порывы, которые ранее приходилось сдерживать. Ей это хобби очень нравится.