Войти в почту

Москвич вызвал полицию на день рождения Ренаты Литвиновой

Житель дома на Патриарших прудах в Москве вызвал сотрудников правоохранительных органов в ресторан, где проходило праздничное мероприятие по случаю 55-летия актрисы Ренаты Литвиновой. Мужчину не устроил шум после 23:00, передаёт Telegram-канал Super. Решать вопрос с полицейскими вышел администратор заведения, а гости в течение часа разъехались по домам.

Ресторан, в котором звезда праздновала день рождения, находился на первом этаже жилого дома. На мероприятии выступали пианист Кирилл Рихтер, оперная певица Хибла Герзмава и исполнительница Земфира. На праздник были приглашены именитые гости, включая гендиректора Первого канала Константина Эрнста.

Сперва местный житель, которому не понравился шум после 23:00, пытался зафиксировать празднование на камеру, но затем вызвал полицейских.

Ранее продюсера телеканала «Пятница» Сергея Ушакова обвинили в домогательствах во время новогоднего корпоратива. Об этом заявила девушка, которая присутствовала в том же клубе, где коллектив издания отмечал праздник.