Войти в почту

Брак с Кариной Разумовской, развод из-за кино и карьера: судьба Артема Карасева

Артем Карасев – харизматичный и талантливый актер, который в начале своей творческой карьеры не был востребован. Однако он усердно добивался своей цели, получал новые роли и вскоре стал знаменитым.

Брак с Кариной Разумовской, развод из-за кино и карьера: судьба Артема Карасева
© Клео.Ру

Артист появился на свет в 1984 году в Ленинграде. Его семья не имеет никакого отношения к творчеству. Да и сам Артем в детстве не думал об актерской профессии. Он увлекался трудами Фрейда и мечтал поступить на факультет психологии. Но с поступлением не сложилось.

Однажды Карасев вместе с друзьями посетил пробы одного сериала. Съемочная площадка настолько впечатлила пылкого юношу, что он решил стать актером. За полгода до окончания школы Артем начал усиленно готовиться к экзаменам. В 2001 году он подал документы в Академию театрального искусства. Типаж Карасева понравился педагогам, которые увидели в студенте потенциал.

В 2006 году Артем получил диплом. В студенческом учебном театре он много раз получал роли, но до профессиональных постановок его сначала не хотели допускать. Тогда Артем начал строить карьеру в кинематографе. Еще на третьем курсе он снялся в фильме «Невестка», а на четвертом – в ленте «Московская сага».

Но и кинокарьера складывалась у Артема неспешно. Он снимался в эпизодах до 2008 года, а затем его пригласили в «Александринку». Сейчас артист появляется на экранах чаще за счет того, что в театре ему все-таки удалось себя показать.

Артем Карасев снимался в таких лентах, как «Знахарь», «Ворона», «Давай найдем друг друга», «Сашка».

Личная жизнь

Со своей будущей супругой Артем познакомился в начале обучения в театральном вузе. Избранницей актера стала Карина Разумовская. В ту пору молодым людям было по 17 лет, их влюбленность была пылкой и довольно длительной. Спустя 4 года отношения пара сыграла свадьбу. В 2006 году актеры окончили вуз. Карьера у Разумовской сразу пошла вверх, тогда как Карасев «отставал» от жены.

Успех супруги ударил по самолюбию Артема. К тому же Карина все чаще стала пропадать на гастролях и съемках. Это разладило отношения пары. В 2007 году супруги развелись. И только после этого карьера Карасева в кино начала строиться успешно. Известно, что с 2019 года артист состоит в отношениях с девушкой по имени Арина, но о свадьбе пока речи нет.