Войти в почту

Увозили со съемок: стали известны подробности проблем со здоровьем Ивана Рудакова

Актер, известный по ролям в десятках сериалов, Иван Рудаков скончался 16 января. Сутки он пробыл в реанимации на ИВЛ. После трагедии коллега покойного вспомнила, что на здоровье он жаловался уже давно.

Увозили со съемок: стали известны подробности проблем со здоровьем Ивана Рудакова
© Passion.ru
Иван Рудаков
Иван Рудаков и Елена Николаева на съемках
Иван Рудаков снялся в десятках сериалов
Иван Рудаков на съемках
Иван с мамой и дочкой
Иван Рудаков был основателем рок-группы
Иван Рудаков с дочерью Серафимой
Иван в спортзале
Иван рудаков с мамой, режиссером Еленой Николаевой
Иван Рудаков и мария Порошина с дублером

Скончался звезда сериалов «Ланцет» и «Кухня» Иван Рудаков. Актеру было всего 43 года

Иван Рудаков ушел из жизни в 43 года. Молодой организм не справился с последствиями коронавируса, который артист перенес еще летом 2021 года.

Коллеги Ивана Рудакова были шокированы его безвременной кончиной. И даже те, кто снимался с ним, но не был близок, не могут поверить, что его больше нет. Актриса Наталья Суркова, снимавшаяся с Иваном в сериале «Медиум» в интервью «Пятому», что проблемы со здоровьем у Рудаков возникали в течение долгого времени.

«Мы не были с ним очень близки, но все равно шок. Такой, молодой, спортивный, — прокомментировала актриса. — Однажды, я помню, когда сняли второй проект "Медиума", примерно в декабре. На площадке прозвучала такая фраза: "Мы немного меняем сцены, потому что Ване стало плохо с сердцем". Ему вызвали скорую, но потом вечером он приехал. Я думала, это единичный случай. Я нахожусь в коматозном состоянии».

О смерти сына в социальной сети сообщил его отец, режиссер Алексей Рудаков. Он сообщал, что Ивана доставили в реанимацию, где подключили к ИВЛ. Режиссер просил молиться за исцеление сына. После перенесенного ковида у Рудакова-младшего появились проблемы с легкими и сердцем.

Фото: Lev Ilyin/ Global Look press, Instagram