Войти в почту

Актёр Фра Фи присоединяется к Люку Эвансу и Джошу Гаду в сериале-приквеле «Красавица и чудовище» на Disney+

Как сообщает «Центральная служба новостей» со ссылкой на издание «Deadline», 34-летний ирландский актёр Фра Фи («Отверженные», «Соколиный Глаз», «Испанская принцесса») примет участие в съёмках музыкального приквела фильма «Красавица и чудовище», представленного в 2017 году. Он исполнит роль принца Бенуа Берлиоза, друга детства Тилли. Известно, что премьера восьмисерийного мини-сериала состоится на стриминговой платформе «Disney+».

Актёр Фра Фи присоединяется к Люку Эвансу и Джошу Гаду в сериале-приквеле «Красавица и чудовище» на Disney+
© Моя Москва.онлайн

Отмечается, что создателями проекта, о котором идёт речь, являются 40-летний американский актёр Джош Гад («Маршалл», «Двадцать одно», «Хотел бы я быть здесь», «Собачья жизнь», «Постановка», «Скорая помощь», «Американская семейка», «Южный Парк», «Блудливая Калифорния»), исполнивший роль Лефу в оригинальной ленте, а также сценаристы Адам Хоровиц и Эдвард Китсис. Ранее они работали над сериалами «Остаться в живых», «Однажды в сказке», «Переходный возраст» и «Остров фантазий». Известно, что Гад, Хоровиц и Китсис выступают также в качестве исполнительных продюсеров проекта.

Ранее сообщалось о том, что роль Гастона в мини-сериале исполнит Люк Эванс («Хоббит», «Великое ограбление поезда», «Профессор Марстон и его Чудо-женщины», «Ворон», «Скрестив мечи», «Алиенист»), а в Тилли перевоплотится Бриана Миддлтон («Нежный бар»).