Войти в почту

Козловский и Акиньшина подтвердили слухи о своем романе совместным появлением на публике

Слухи о романтической связи Козловского и Акиньшиной появились вскоре после выхода фильма «Чернобыль», где режиссер вместе с коллегой сыграл главных героев. Картина увидела свет 15 апреля прошлого года. С того времени знаменитости впервые появились на публике вместе, не связанные профессиональными обязательствами.

Козловский и Акиньшина подтвердили слухи о своем романе совместным появлением на публике
© Слово и Дело

Сериал Козловского «Карамора» стал первой многоэпизодной лентой заслуженного артиста. Его будут показывать на сервисе START. Премьерный показ работы постановщика состоялся в столичной кинотеатре «КАРО 11 Октябрь», куда и пришла Акиньшина, чтобы поддержать актера в важный для него день. Звезды не позировали вместе перед папарацци, но вне вспышек фотокамер нежно держали друг друга за руку.

Козловский впервые стал отцом в марте 2020 года. Актриса и модель Ольга Зуева подарила возлюбленному малышку спустя пять лет отношений. Однако вскоре после рождения дочери пара распалась. Вину за разрыв на себя взял актер. При этом у его новой возлюбленной Оксаны Акиньшиной есть трое детей от двух разных браков.