Войти в почту

Певица Анна Дзюба заявила, что не бросала группу Artik и Asti

Дзюба призналась, что ранее у нее не было мыслей по поводу сольной карьеры. Тем не менее ее официальный контракт закончился еще в 2019 — два года звезда проработала без документов, на голом энтузиазме. После этого экс-солистка группы Artik и Asti решила что-то изменить.

Певица Анна Дзюба заявила, что не бросала группу Artik и Asti
© Слово и Дело
«Это не совсем правильная информация, сложилось как сложилось, но я не инициатор своей сольной карьеры. Я никого не бросала, так получилось», — заявила знаменитость в эфире «Нового радио».

Дзюба с большой благодарностью вспоминает все то, что происходило в коллективе, однако дальше она планирует идти по своему пути. Работа с продюсерами не очень интересует певицу, поскольку на данный момент исполнительница «фонтанирует» новыми идеями вместе с командой единомышленников.

Творческий подъем артистки сейчас ощущается во всем. Композиция «Феникс» получилась очень личной — Дзюба излила все свои переживания и рассказала о том, что чувствует сейчас. Лирическими песнями новый репертуар артистки не ограничится — дальше пойдут танцевальные композиции. Дзюба не исключает, что захочет поменяться и внешне — артистка подумывает покрасить волосы, пишет портал «ДНИ24».