Войти в почту

Джанет Джексон рассказала об издевательствах со стороны Майкла Джексона

Певица Джанет Джексон в новом документальном фильме под названием Janet Jackson рассказала об издевательствах со стороны ее брата Майкла Джексона. Об этом сообщает New York Post.

Джанет Джексон рассказала об издевательствах со стороны Майкла Джексона
© Lenta.ru

Исполнительница завила, что родственник оскорблял ее из-за лишнего веса, называя ее свиньей, лошадью, шлюхой и коровой. «Он смеялся над этим, и я тоже смеялась, но где-то внутри мне было больно. Когда кто-то говорит, что ты слишком полный, это влияет на тебя», — призналась артистка.

Она вспомнила, что ее проблемы с лишним весом начались в 1970-х годах после съемки в ситкоме «Хорошие времена». Джексон добавила, что многие проблемы в ее жизни были связаны со славой, и рассказала, что часто «заедает» эмоции.

По словам певицы, из-за фамилии к ней было приковано много внимания, особенно когда проходили судебные разбирательства с участием ее брата. Несмотря на оскорбления с его стороны, артистка заявила, что «хотела быть рядом, чтобы поддержать его».

Джанет Джексон родилась 16 мая 1966 года. На сцену она попала, когда ей было семь лет, а девять лет спустя подписала контракт с рекорд-лейблом A&M, который выпустил ее первую пластинку. Мировую славу ей принес альбом Control (1986). По данным журнала Billboard, Джексон входит в список самых продаваемых за всю историю современной поп-музыки исполнительниц.