Войти в почту

Брэдли Купер признался, что хотел завершить актёрскую карьеру, но нашёлся человек, который остановил его

Брэдли Купер может смело похвастаться удачно сложившейся актёрской карьерой. На его счету множество ролей в самых разных фильмах и не менее 200 номинаций на премии. По словам актёра, он всегда с головой погружается в роль и относится к своей работе очень серьёзно.

Брэдли Купер признался, что хотел завершить актёрскую карьеру, но нашёлся человек, который остановил его
© Mainstyle
«Когда у вас в груди загорается огонь, и вы хотите рассказать эту историю, всё становится личным. Вы вынуждены поведать обо всём, что можно. Какой бы образ вы ни создавали, по крайней мере, так происходит со мной, вы должны найти всё, что можно, лишь бы донести правду, верно? И да, вы всё время работаете над собой!» — признался Брэдли.

Режиссёр Пол Томас Андерсон принимает участие в пресс-конференции Texas Film Awards 2018 в отеле Fairmont Austin 8 марта 2018 года в Остине, штат Техас, СШАРежиссёр Пол Томас Андерсон принимает участие в пресс-конференции Texas Film Awards 2018 в отеле Fairmont Austin 8 марта 2018 года в Остине, штат Техас, США

Тем не менее в его жизни был период, когда он задумался о том, чтобы оставить карьеру актёра. Купер признался, что был буквально в шаге от этого, но его остановил человек, от которого он меньше всего ожидал подобных действий. Им оказался режиссёр Пол Томас Андерсон, создавший такие фильмы как «Призрачная нить», «Любовь, сбивающая с ног» и «Мастер». Брэдли давно мечтал с ним поработать и неожиданно получил роль в картине «Лакричная пицца». Об этом он рассказал в беседе с актёром Махершалой Али.

Брэдли Купер на съёмках фильма Пола Томаса Андерсона «Лакричная пицца» 29 августа 2020 года в Энсино, Калифорния, СШАБрэдли Купер на съёмках фильма Пола Томаса Андерсона «Лакричная пицца» 29 августа 2020 года в Энсино, Калифорния, США

«Причина, по которой я не забросил актёрское мастерство, связана с Полом Томасом Андерсоном… Я провёл три с половиной недели с Полом. Я смотрел все тесты камеры, он рассказывал мне о линзах и о вещах, которые я никогда не знал. Он невероятный», — отметил он.

Поклонники, безусловно, рады, что Брэдли остался в киноиндустрии. Что же касается «Лакричной пиццы», то фильм появился в прокате в России 13 января 2022 года, поэтому все фанаты актёра смогут оценить его новую работу. Он также снимается в картинах «Стражи Галактики», которые появятся в текущем году и в 2023-м.

Брэдли Купер на мировой премьере фильма «Аллея кошмаров»в Элис Талли Холл, Линкольн-центр, 1 декабря 2021 года в Нью-ЙоркеБрэдли Купер на мировой премьере фильма «Аллея кошмаров»в Элис Талли Холл, Линкольн-центр, 1 декабря 2021 года в Нью-Йорке

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10