Войти в почту

Сара Джессика Паркер попрощалась со зрителями в платье кутюрной коллекции Valentino

Сара Джессика Паркер попрощалась со зрителями в платье кутюрной коллекции Valentino

Сара Джессика Паркер попрощалась со зрителями в платье кутюрной коллекции Valentino
© Peopletalk

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ

Вот и подошел к концу «И просто так…» — культовое продолжение сериала «Секс в большом городе». Этот сезон действительно оказался очень скандальным, каждая серия буквально «взрывала» интернет и вызывала у зрителей много споров и непониманий.

Кадр из сериала «И просто так»

От скандала с мистером Бигом, который погиб в первой серии, до обвинений уже самого актера – Криса Нота – в изнасиловании. Из-за чего, кстати, сцену с мистером Бигом в последующих сериях пришлось вырезать. Дошло дело и до национальных конфликтов. Так, российские зрители посчитали оскорбительным фразу про «русскую проститутку», так Кэрри Брэдшоу свою назвала новую соседку, а представителей еврейского народа и не только оскорбила шутка героини сериала про холоскост, прямо в день памяти жертв.

Главная актриса «Секса в большом городе», сыгравшая Кэрри Брэдшоу, которую смело можно назвать «визитной карточкой» этого сериала, трогательно попрощалась со зрителями и создателями И просто так…»

Сара Джессика Паркер @sarahjessicaparker

«Всем, кто был на мосту в ту прекрасную последнюю ночь в Париже. В создании «И просто так…» участвовали сотни человек. Я поднимаю бокал за каждого, кто пожертвовал своим временем, талантом и преданностью. И за нашу аудиторию. Вы – причина, по которой мы каждый день просыпались и шли на работу. До новых встреч».

Паркер предстала перед зрителями в ярко-оранжевом платье кутюрной коллекции Valentino весна-лето 2019. Сьемки прошли на Мосту Искусств в Париже. Напомним, что авторы сериала и сама актриса не отрицают возможность сьемки следующего сезона. Это они рассказали изданию Variety.